Kader: EHC Regensburg [EHCRGB] | Vorbereitung 2011/12


EHC Regensburg

 Torhüter Geburtstag (Alter):
Alexander Lugauer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Lugauer 18. Juni 1987 (30)
Alexander Lugauer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Lugauer 18. Juni 1987 (30)
Alexander Lugauer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Lugauer 18. Juni 1987 (30)
Alexander Lugauer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Lugauer 18. Juni 1987 (30)
Simon Eckert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Simon Eckert 05. Dezember 1992 (24)
Simon Eckert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Simon Eckert 05. Dezember 1992 (24)
Simon Eckert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Simon Eckert 05. Dezember 1992 (24)
Simon Eckert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Simon Eckert 05. Dezember 1992 (24)
Michael Krieger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Krieger 02. November 1989 (28)
Michael Krieger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Krieger 02. November 1989 (28)
Michael Krieger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Krieger 02. November 1989 (28)
Michael Krieger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Krieger 02. November 1989 (28)
insgesamt
 Verteidiger Geburtstag (Alter):
David Jaskolka GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF David Jaskolka 02. Juni 1990 (27)
David Jaskolka GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF David Jaskolka 02. Juni 1990 (27)
David Jaskolka GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF David Jaskolka 02. Juni 1990 (27)
David Jaskolka GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF David Jaskolka 02. Juni 1990 (27)
Georg Wilfling GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Georg Wilfling 07. Mai 1985 (32)
Georg Wilfling GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Georg Wilfling 07. Mai 1985 (32)
Georg Wilfling GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Georg Wilfling 07. Mai 1985 (32)
Georg Wilfling GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Georg Wilfling 07. Mai 1985 (32)
Petr Jirasek Tschechien Petr Jirasek "C" 12. Februar 1986 (31)
Petr Jirasek Tschechien Petr Jirasek "C" 12. Februar 1986 (31)
Petr Jirasek Tschechien Petr Jirasek "C" 12. Februar 1986 (31)
Petr Jirasek Tschechien Petr Jirasek "C" 12. Februar 1986 (31)
Michael Fritsch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Fritsch 12. Juni 1993 (24)
Michael Fritsch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Fritsch 12. Juni 1993 (24)
Michael Fritsch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Fritsch 12. Juni 1993 (24)
Michael Fritsch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Fritsch 12. Juni 1993 (24)
Michael Reichhart GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Reichhart 01. Mai 1986 (31)
Michael Reichhart GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Reichhart 01. Mai 1986 (31)
Michael Reichhart GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Reichhart 01. Mai 1986 (31)
Michael Reichhart GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Reichhart 01. Mai 1986 (31)
Sebastian Klinzner GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Klinzner "A" 23. Januar 1982 (35)
Sebastian Klinzner GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Klinzner "A" 23. Januar 1982 (35)
Sebastian Klinzner GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Klinzner "A" 23. Januar 1982 (35)
Sebastian Klinzner GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Klinzner "A" 23. Januar 1982 (35)
Korbinian Swoboda GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Korbinian Swoboda "A" 24. Juni 1997 (20)
Korbinian Swoboda GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Korbinian Swoboda "A" 24. Juni 1997 (20)
Korbinian Swoboda GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Korbinian Swoboda "A" 24. Juni 1997 (20)
Korbinian Swoboda GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Korbinian Swoboda "A" 24. Juni 1997 (20)
Christian Kämmerer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Christian Kämmerer 10. Juni 1989 (28)
Christian Kämmerer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Christian Kämmerer 10. Juni 1989 (28)
Christian Kämmerer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Christian Kämmerer 10. Juni 1989 (28)
Christian Kämmerer GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Christian Kämmerer 10. Juni 1989 (28)
Philipp Ippisch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Philipp Ippisch "A" 30. September 1994 (23)
Philipp Ippisch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Philipp Ippisch "A" 30. September 1994 (23)
Philipp Ippisch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Philipp Ippisch "A" 30. September 1994 (23)
Philipp Ippisch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Philipp Ippisch "A" 30. September 1994 (23)
insgesamt
 Stürmer Geburtstag (Alter):
Fabian Becker GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Fabian Becker 12. Januar 1994 (23)
Fabian Becker GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Fabian Becker 12. Januar 1994 (23)
Fabian Becker GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Fabian Becker 12. Januar 1994 (23)
Fabian Becker GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Fabian Becker 12. Januar 1994 (23)
Steven Maier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Steven Maier 03. April 1992 (25)
Steven Maier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Steven Maier 03. April 1992 (25)
Steven Maier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Steven Maier 03. April 1992 (25)
Steven Maier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Steven Maier 03. April 1992 (25)
Amaury Dubourg FRANCE__FRENCH_REPUBLIC Amaury Dubourg 25. Juni 1991 (26)
Amaury Dubourg FRANCE__FRENCH_REPUBLIC Amaury Dubourg 25. Juni 1991 (26)
Amaury Dubourg FRANCE__FRENCH_REPUBLIC Amaury Dubourg 25. Juni 1991 (26)
Amaury Dubourg FRANCE__FRENCH_REPUBLIC Amaury Dubourg 25. Juni 1991 (26)
Sebastian Seier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Seier 04. September 1989 (28)
Sebastian Seier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Seier 04. September 1989 (28)
Sebastian Seier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Seier 04. September 1989 (28)
Sebastian Seier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Sebastian Seier 04. September 1989 (28)
Tobias Tahedl GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Tobias Tahedl 09. August 1996 (21)
Tobias Tahedl GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Tobias Tahedl 09. August 1996 (21)
Tobias Tahedl GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Tobias Tahedl 09. August 1996 (21)
Tobias Tahedl GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Tobias Tahedl 09. August 1996 (21)
Michael Heuß GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Heuß 07. Juli 1991 (26)
Michael Heuß GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Heuß 07. Juli 1991 (26)
Michael Heuß GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Heuß 07. Juli 1991 (26)
Michael Heuß GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Michael Heuß 07. Juli 1991 (26)
Alexander Herrler GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Herrler 30. Januar 1992 (25)
Alexander Herrler GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Herrler 30. Januar 1992 (25)
Alexander Herrler GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Herrler 30. Januar 1992 (25)
Alexander Herrler GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Herrler 30. Januar 1992 (25)
Marco Degasperi GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Marco Degasperi 04. September 1998 (19)
Marco Degasperi GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Marco Degasperi 04. September 1998 (19)
Marco Degasperi GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Marco Degasperi 04. September 1998 (19)
Marco Degasperi GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Marco Degasperi 04. September 1998 (19)
Thomas Bismark GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Thomas Bismark 23. Juli 1998 (19)
Thomas Bismark GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Thomas Bismark 23. Juli 1998 (19)
Thomas Bismark GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Thomas Bismark 23. Juli 1998 (19)
Thomas Bismark GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Thomas Bismark 23. Juli 1998 (19)
Maximilian Rusch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Maximilian Rusch 30. Oktober 1992 (25)
Maximilian Rusch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Maximilian Rusch 30. Oktober 1992 (25)
Maximilian Rusch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Maximilian Rusch 30. Oktober 1992 (25)
Maximilian Rusch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Maximilian Rusch 30. Oktober 1992 (25)
Xaver Wenzel GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Xaver Wenzel 28. Januar 1984 (33)
Xaver Wenzel GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Xaver Wenzel 28. Januar 1984 (33)
Xaver Wenzel GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Xaver Wenzel 28. Januar 1984 (33)
Xaver Wenzel GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Xaver Wenzel 28. Januar 1984 (33)
Dominic Burkert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Dominic Burkert 13. März 1992 (25)
Dominic Burkert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Dominic Burkert 13. März 1992 (25)
Dominic Burkert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Dominic Burkert 13. März 1992 (25)
Dominic Burkert GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Dominic Burkert 13. März 1992 (25)
Amin Reisinger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Amin Reisinger -
Amin Reisinger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Amin Reisinger -
Amin Reisinger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Amin Reisinger -
Amin Reisinger GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Amin Reisinger -
Lukas Rösch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Lukas Rösch 06. März 1991 (26)
Lukas Rösch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Lukas Rösch 06. März 1991 (26)
Lukas Rösch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Lukas Rösch 06. März 1991 (26)
Lukas Rösch GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Lukas Rösch 06. März 1991 (26)
Alexander Kühn GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Kühn 01. Dezember 1985 (31)
Alexander Kühn GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Kühn 01. Dezember 1985 (31)
Alexander Kühn GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Kühn 01. Dezember 1985 (31)
Alexander Kühn GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alexander Kühn 01. Dezember 1985 (31)
insgesamt

 Mitarbeiter von EHC Regensburg [EHC Regensburg]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Alex Eberhardt GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alex Eberhardt 02. März 1976 (41) Mitglied von
Funktion als Trainer
William 'Bill' Helmrath GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF William 'Bill' Helmrath - Mitglied von
Funktion als Trainer
Alex Eberhardt GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alex Eberhardt 02. März 1976 (41) Mitglied von
Funktion als Trainer
William 'Bill' Helmrath GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF William 'Bill' Helmrath - Mitglied von
Funktion als Trainer
Alex Eberhardt GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alex Eberhardt 02. März 1976 (41) Mitglied von
Funktion als Trainer
William 'Bill' Helmrath GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF William 'Bill' Helmrath - Mitglied von
Funktion als Trainer
Alex Eberhardt GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Alex Eberhardt 02. März 1976 (41) Mitglied von
Funktion als Trainer
William 'Bill' Helmrath GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF William 'Bill' Helmrath - Mitglied von
Funktion als Trainer
Manfred Schützenmeier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Manfred Schützenmeier - Mitglied von
Funktion als Betreuer/in
Manfred Schützenmeier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Manfred Schützenmeier - Mitglied von
Funktion als Betreuer/in
Manfred Schützenmeier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Manfred Schützenmeier - Mitglied von
Funktion als Betreuer/in
Manfred Schützenmeier GERMANY__FEDERAL_REPUBLIC_OF Manfred Schützenmeier - Mitglied von
Funktion als Betreuer/in